Магадан, 12.12.2022, 04:27

Как решить ситуацию, когда ребенок не хочет входить в долю квартиры, приобретенной на материнский капитал?

Вопрос №20045967 из г. Магадан
опубликован 12.12.2022, 04:27
Квартира приобретена с использованием маткапитала, имеется обязательство о предоставлении доли, но ребенок не желает вступать в долю как он должен правельно поступить, т. к я же должен по обязательству предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей

Если ребенку до четырнадцати лет, возможно все оформить без его участия. А если четырнадцать лет, обращайтесь к нотариусу и оформляйте отказ.

12.12.2022, 04:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Самые бестолковые и ничего не значащие ответы...

12.12.2022, 04:35

Договориться с ребенком или оформить отказ, на мой взгляд третьего не дано.

12.12.2022, 04:37