Жизнь на втором этаже - мясной магазин на первом превращает мои утра в кошмар
Я живу на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже, прямо под моей квартирой, открыли мясной магазин. Ежедневно (и в выходные в том числе) в 10 часов утра там начинают рубить мясо. На мои просьбы перенести рубку на более позднее время хозяин магазина не реагирует. Как мне быть? Рубка занимает от 20-30 минут, понимаю, что недолго и можно потерпеть, но, почему я должна слушать этот стук топора, ощущение, что мясо рубят у меня к вартире.
Лучший ответ
Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления, в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Большое спасибо!