Наследование после родителей - могу ли я выписаться из прописки?
После смерти родителей мы с сестрой вступили в наследство но прописана только я одна могу ли я выписаться это не на что не повлияет.
Лучший ответ
- вы не указали какая квартира? Если муниципальная, то нельзя сниматься с регистрации, п.ч. утратите право на приватизацию;
- если кварира была в собсвенности родителей, то " ни на что не повлияет" (вы, как собственники, обязаны содержать жилье и оплачивать коммунальные услуги - отопление, общедомовый нужны и т.д.+ капремотнт)
Оцените ответ, пожалуйста, если он был вам полезен! Благодарю!
Спасибо, буду знать.
Доброе время суток! Можете.
Благодарю Вас!
Добрый день. Если квартира была в собственности, то без проблем, выписывайтесь.