Суд по статье 158 ч. 2 пв - возможные последствия при прекращении уголовного дела
У меня ситуация похожая. Назначился суд по 158 ч 2 пВ. Ущерб возместил, потерпевшая сторона написала заявление о прекращении уголовного дела. Написала расписку о возмещении ущерба. Ранее будучи не совершеннолетним привлекался по 319 ст. Характеристики с места учебы, воинской службы, а так же соседей и девушки положительные. Что мне грозит?
Лучший ответ
Неадекватная реакция на ответ: - "Отвратительный ответ. Я вопрос задал не для того, чтобы меня к адвокату отправили!"
"Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".
Привлекут в пределах санкции. Дело не прекратят.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Обращаться с вопросами надо к своему адвокату.
Ответ неполный.