Возможно ли прекращение уголовного дела по ч. 1 ст. 158 ст. 158.1 ст. 158.1
Лучший ответ
Здравствуйте. Да возможно, после возмещения ущерба, если нет предыдущих непогашенных судимостей и получиться договориться с потерпевшими, что бы они подали заявление на прекращение дела. Обратитесь к адвокату, пусть поможет.
Возможно, если следователь придет к выводу о том, что вы невиновны и кражи не осуществляли.