Разрешено ли размещение цен на алкоголь в группе продовольственного магазина в ВКонтакте?
Можно ли в социальной сети ВКонтакте в открытой группе продовольственного магазина на картинках использовать алкогольную продукцию с ценами?
Лучший ответ
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О рекламе"
Статья 21. Реклама алкогольной продукции
2. Реклама алкогольной продукции не должна размещаться:
8) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Нет нельзя.
Нет, нельзя, Артём. Закон о рекламе запрещает.