Меня устроили на работу без моего согласия узеал об этом через гос услуги что можно сделать а зарплату не платят.
Без вашего согласия на работу вас устроить не могли, вы должны были писать заявление о приёме на работу и подписывать трудовой договор. Если считаете, что в отношении вас совершается какое-то преступление, обратитесь в полицию.
Вас не могли никуда устроить без Вас, это невозможно.
В прокуратуру обращайтесь.
Здравствуйте.
Если Вы не подписывали трудовой договор, не ознакамливались с приказом о приеме и локальными нормативными актами работодателя, а также фактически не приступали к работе, то трудовых отношений у вас нет. Вы можете оьратиться к работодателю с требованием анулировать запись в электронной трудовой книжке, а так же в трудовую инспекцию и прокуратуру.
По электронной трудовой я работаю официально но я этого не знал.
Надо писать заявление в полицию, прокуратуру это не законно.
Должны ли они заплатить мне зарплату за это время.
Вы же реально не работали. Платить никто не будет. Если обратитесь в полицию, то могут наказать мошенников. А платить никто не обязан.
Должны ли они мне заплатить за время моего трудоустройства.
Меня устроили главным технологом там оклад я там числюсь что можно этим выиграть.
На карту мне не переводили зарплату.
Здравствуйте.
Если трудовых отношений нет, то и зарплату платить не обязаны.
Если Вы фактически ходили на работу и работали, то тогда можете обратиться к работодателю с требованием о заключении трудового договора и выплате заработной платы. Если мирно решить вопрос не получится, то нужно будет идти в суд.
В трудовую инспекцию и прокуратуру можно обратиться в любом случае.