Учитель оскорбляет детей - как защитить ребенка и доказать нарушение профессиональной этики?
Уже так всё так накипело. Учитель обзывает детей дебилы, тупые и т.д.что делать детям? Как это доказать? Дети ходили сами собрались к директору, но это не дало никаких результатов... Мы родители только выслушиваем от детей всё,но действий не можем ни каких принять. У ребенка уже так занижена самооценка..
Лучший ответ
Пусть дети снимут поведение учителя на телефон, выложите в интернете, обратитесь в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
Запишите все на аудио и напишите коллективную жалобу.
Странненько... Коллективную жалобу в таком случае пишут.