У меня идёт условка по 264 ч 1, скоро суд по 175, ч 1 что мне грозит?
Лучший ответ
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока
умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Вас вполне может ждать реальный срок отбытия наказания, плюс неотбытый срок наказания по первой статье 264 ч 1 УК РФ.
Могут продлить испытательный срок, а могут и реальный дать.
Сейчас все бу слово дают, так что не переживайте.