Можно ли получить диплом на старую фамилию, если выходишь замуж во время заочного обучения?
Можете не сообщать вузу об изменении своих данных, выдадут диплом по старой фамилии. Никто паспорт не потребует при выдаче диплома.
Здравствуйте! Да, конечно, это ваше право.
Да это допустимо но могут попросить у вас паспорт.
Здравствуйте. У вас в условиях договора на обучение наверняка указано, что вы обязаны известить об изменении фамилии.
Добрый день! Недопустимо. Вы обязаны подать в университет заявление о перемене фамилии при получении нового паспорта.
Диплом Вам выдаст учебное заведение на основании имеющихся у них сведений, то есть на фамилию до замужества. Единственное в последствии, при трудоустройстве у Вас могут возникнуть проблемы, так как в паспорте у Вас будет другая фамилия. .
Здравствуйте. Да, допустимо.