Наследственные споры - Возможность восстановления срока принятия наследства после продажи квартиры и вероятные трудности
Наследсвенные споры.
После смерти матери (90 лет) осталась квартира, собственником являлась она. Взрослых детей 6 человек. Наша сестра воспользовавшись нашей безграмотностью и незнания законов, вступила в наследство и продала квартиру (собственность нашей мамы). Все остальные дети остались без носа... После смерти прошел 1 год.
Возможно ли восстановить срок для принятия наследства через суд, и вернуть часть доли или денег, от проданной квартиры? Какие шансы и трудности?
За ранее благодарю!
Владислав, шансы то есть. Но развёрнутый ответ по этой скудной информации дать невозможно. Одно скажу, потребуется обращаться в суд.Будет желание, обращайтесь на консультацию... Можно и всё рассказать подробно и что то разумное посоветовать и предпринять. А так...