Проблемы получения документов ОСС для смены ук - задержки, отказы и возможные законодательные последствия
Сделала запрос на ознакомление с документами осс по смене ук.Гжи отказало, ссылаясь на то что документы сданы в стройтехнадзор другого города, запрос сделан через ГИС, ответ ждала мкюесяц. Слелала запрос в стройтехнадзор, ответ ждала месяц. Ответели созвонитесь-вышлем в гжи по месту жительства. Сощвонилась, документы выслали, теперь вторую неделю жду когда гжи ознакомить.
Вопрос: какая статья существует за своевременное непредоставление документов?
Намерененное оттягивание сроков, тк срок притенщии 6 мес., спасибо.
Лучший ответ
Проверку ГЖИ проодит в месячный срок. По результатам выдает акт проверки. Могут и срок продлить распоряжением руководителя инспекции.
Ваш ответ мне непонятен.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!