Проблема с чисткой дорог в нашей деревне - кто несет ответственность и что делать?
Мы живём в деревне. Почти по всей деревне дороги чистят но там где мы живём нет. Они могут приехать по середине зимы когда уже там очень много снега и там не пройти не проехать и они ещё говорят что не обязаны там чистить.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру на неисполнение администрацией органа местного самоуправления своих обязанностей.
Спасибо за объяснение!
Надо написать официальную претензию в сельсовет, Ксения. Не среагируют - можно будет пожаловаться в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!
Жалобу в прокуратуру на местную администрацию напишите.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!