Как отвечать на сообщения от отца ребенка после развода?
В разводе, ребёнку 2 года. Отец ребенка пишет почти каждый день. "Как (имя ребенка)? " Я обычно отвечаю про здоровье. Должна ли я ему отвечать вообще? С одной стороны вроде он имеет право информацию о ребенке, с другой стороны меня напрягает, что я как будто под контролем. Или если ему интересно пускай сам узнает в поликлинике или садике?
Отец ребёнка при раздельном проживании вправе знать о ребёнке значимую информацию. Ну и сообщать ему каждый день о каких-либо фактах в отношении ребёнка, вы не обязаны.
Можете ему не отвечать это ваше право.