Помыли двигатель в автомойке машина не заводится, хозяин на контакт не идет, что делать в таком случаи.
Формально, чтобы обратиться в суд нужна экспертиза почему двигатель не заводится и убедительная причинно-следственная связь событий. Положительный результат не гарантирован.
А вы его предупреждали, что такое может быть?
С уважением.
Здравствуйте. Чем сможете подтвердить, что Вам оказали возмездные услуги в данной автомойке?
Имеется чек на руках?
И экспертизу делать нужно, где одним из вопросов будет: "Состоит ли в прямой причинной связи то, что двигатель не заводится, и мытьё в данной автомойке"?
В "автомойку" претензионное письмо Почтой России отправлять надо.