СТО по ремонту автомобилей - Клиент обвиняет нас в использовании двигателя без масла - Как правильно действовать?

У меня СТО по ремонту автомобилей, к нам клиент привез б/у двигатель, он брал его на разборке, мы его поставили, завели, а он стучит, сняли, отдали клиенту, он его отправил обратно, они на разборке его разобрали и вынесли вердикт. Что он заводился без масла и теперь клиент обвиняет наше СТО, но я присутствовал при том, когда его заводили, масло было залито, скорее всего его уже прислали таким, он сейчас проводит независимую экспертизу и там тоже ему говорят. Что двигатель заводился без масла и он сказал что принесет нам заключение, но он мог его и купить, чтобы деньги с нас получить, как я должен повести себя в этой ситуации?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Отказывайтесь платить в любом случае, если уверены что заводили с маслом. Пускай делает экспертизу когда заводился без масла. Скорей вам привезли уже стукнутый двигатель. Пусть подает в суд. если у вас есть камеры на сто, то записи предъявите. Неизвестно от чего еще движок попал на разбор, может по этой причине.