Можно ли подать на председателя ГСК в прокуратуру, если он отключает электроэнергию на ночь - правомерность действий члена гаражного кооператива
Могу ли я, как член гаражного кооператива, подать на председателя гск в прокуратуру, что он отключает электроэнергию на ночь. Знаю, что есть решение общего собрания на отключение.
Лучший ответ
Если есть Решение собрания, то не можете.Решение имеет юридическую силу. Можете обжаловать данное решение в судебном порядке. Доказывайте, что ваши права нарушены. Получится доказать, суд отменит решение. Пока есть Решение, - писать в покуратуру - смысла нет.
Юлия, да, можете обратиться в Прокуратуру, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.