Как запросить расчетные листы за два года в бухгалтерии?
Могу ли я запросить в бухгалтерии расчетные листы по зп за два года? При том, что я их не получала. Потребовала от бухгалтерии, мне отказали и сказали что дадут расчетный только за последний отработанный месяц. И если могу, то как это сделать? Может есть какое то заявление?
Лучший ответ
В свободной форме пишите заявление, со ссылкой на статью 62 ТК РФ. Направляйте заказным письмом по почте, с уведомлением о вручении. Если и после этого откажут,-жалоба в ГИТ и прокуратуру.
Обязаны выдать расчетные листы. Пишите заявление. Если не выдадут - пишите жалобу в Инспекцию труда.
Имеете право запросить.
Если не дают, то жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.