Переуступление долга и подача заявления - что нужно знать?
Что это значит?
Ваш долг в Деньга, ООО "МФК "ЮПИТЕР 6" переуступлен в ООО Юнона. Ваше дело передано в юридический отдел компании ЮНОНА, в отношении Вас будет подано заявление для получения исполнительного документа. Подробности по мировому соглашению по тел. 88129634437 КА ООО Юнона.
Наталия, здравствуйте!
Это значит, чтоновым кредитором для Вас стало ООО Юнона, которое планирует обратиться к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа.
Здравствуйте. Это мошенники, остерегайтесь.
Здравствуйте!
Это значит, что коллекторское агентство ООО "Юнона" выкупила вашу задолженность и теперь они будут подавать в суд заявление о вынесении судебного приказа и взыскивать с вас денежные средства.
Ваш долг передали другому кредитору по цессии.