Как решить проблему с отсутствием питьевой воды при покупке дома в сельском поселении?
Приобрёл дом в сельском поселение в доме скважина не имеющая питьевую воду (у соседей так же она отсутствует) доказана химлабароторией. Можно ли попросить главу сельсовета в помощи или его обязать на подключение к центральному трубопроводу (150 метров от трубы до дома +прокол под дорогой)
Лучший ответ
Уточнение по вопросу №20047966
Я не могу обеспечивать 4 дома
Ну так складывайтесь 4 домами и проводите воду.
Что значит обязать? С какого перепугу? Вам вода нужна и вы проводите её за собственный счёт.