Многодетная семья с инвалидом и двумя автомобилями - возможен ли отказ в пособиях от 8 до 17 лет?
Нет.. пособия положены всем без учета недвижимого имущества.. и при начислении таких пособий доход не оценивается.
Без разницы какой мощности у вас автомобили. У вас их два, и тем более в семье ребёнок инвалид, которого полностью содержит государство, как и мать по уходу за ним. О каких ещё выплатах вы мечтаете? Не получите больше никаких выплат. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
В первоисточнике вы же видели сколько д.б. у вас авто.