Отказ от установки запорного устройства на дверцу электросчётчика и безопасность жильцов в многоквартирном доме
Подаю заявку через мос. ру на установку запорного устройства на дверцу электросчётчика, который находится на лестноце многоквартирного дама так эту заявку отменяют.
Залезай в щиток кто хочет и делай что угодно.
Имеет ли дисперчерская право отказаться закрыть дверцу электрощитка?
Лучший ответ
УК не желает это делать, не беспокоится о жизни и здоровье жильцов.
Подайте жалобу в прокуратуру, которая вынесет предписание об устранении нарушений, угрожающих жизни и здоровью граждан, неопределенного круга лиц.
Также обратитесь в Гос жилищ инспекцию с жалобой на бездействие УК.
А что УК по этому поводу говорит?
С уважением.