Перевозка больной бабушки из Украины в Россию - оформление документов и проживание у дочери-гражданки РФ.
Перевезли бабушку 86 лет из Украины в Россию. Она больна, В лежачем состоянии. Как можно оформить ей документы в России? Проживает сейчас у дочери, гражданки России.
Лучший ответ
В МФЦ имеется такая услуга (бесплатная) на выезд по адресу. Обратитесь просто в это учреждение.