Отказ пособия по ошибке в записи отца в свидетельстве о рождении - мнение автора
Нам отказали пособие до трёх лет из-за того что у первого ребёнка в свидетельство о рождении записан отец, но к третьему ребёнка он ни как не относится. Почему так, так не должно быть, и я не состаю с ним в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте
На первого ребенка должны быть назначены алименты.
Обращайтесь в суд за назначением алиментов и подавайте повторно документы на пособие.