Как лишить мужа родительских прав на ребенка из-за отсутствия участия в воспитании?
Как мне лишить мужа родительских прав на ребёнка? Он все равно не участвует в её воспитание от слово вообще фото у него есть от его матери тк я ей посылаю сама.
Лучший ответ
Лишение родительских прав происходит в судебном порядке. Основаниями для лишения являются в том числе и уклонение от своих родительских обязанностей. Однако, если он платит алименты, то доказать уклонение будет очень сложно.
А деньги платит?
С уважением.