Обнаружение нестандартных коммуникаций - как закрыть тему и избежать штрафа за предыдущих владельцев.
А могут при составлении акта нам выставить за период владения квартирой доп. объемы воды, посчитанные понормативу?
Ждите лета, пишите заявление в УК о том, что якобы хотите заменить батареи и надо слить систему, закрывайте проблему.
Вызывать УК и составлять акт.
С уважением.
Составьте акт, Если признают нарушением, то Придётся исправлять за свой счёт, вот затраты Предъявите в прежнему владельцу. Досудебные требования отправить продавцу.