Как опечатать дом и выселить незарегистрированного жильца? Вопросы наследства и прав на жилье
Как опечатать дом? Если есть треть дома зарегистрирована на одного человека, а 4 часть была на умершем. Можно ли выгнать человека с дома, в котром он не прописан и не обладает правами на дом, можно ли опечатать дом до решения о вступление в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какое отношение имеете Вы к дому, и какое отношение имеет человек, которого Вы хотите выгнать? И как понимать фразу "до решения о вступлении в наследство", от кого это решение ожидается?
Здравствуйте, обратитесь к участковому для начала.
Ваш ответ мне непонятен.