Постановление о возвращении исполнительного документа - будет ли происходить удержание доходов?
Мне пришло постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю. Скажите пожалуйста, может ли это означать что судебный пристав теперь будет удерживать часть моих доходов?
Нет, не будет. Это означает, что через 6 месяцев он имеет возможность опять обратиться к судебному приставу о возбуждении ИП и о взыскании с вас по исполнительному документу, поскольку возвращение было на основании того обстоятельства, что у вас нет имущества, на которое возможно обратить взыскание.
Здравствуйте.
Пока исполнительное производство не возобновлено с вам ничего не будут взыскивать.
А возобновить могут через 6 месяцев, если взыскатель снова подаст судебному приставу исполнительный лист.