Саранск, 12.12.2022, 22:34

Как решить проблему с долгом за услуги ТТК после блокировки счета без предупреждения

Вопрос №20048966 из г. Саранск
опубликован 12.12.2022, 22:34
Как мне быть в такой ситуации если был заключен договор с ТТК и при уезде из города я звонила в компанию и просила заблокировать счет на что мне ответили ваш счет заблокирован и о том что он был временно отключен небыло никакой информации через 2,5 года мне звонят и говорят что у меня долг как с этим быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По описанному - не определишь, все зависит от условий договора. Так, блокировка счета вовсе не говорит о том, что услуги по договору более не оплачиваются.

13.12.2022, 02:19

Пришёл счёт от судебных приставов на 5200, частичное просуживание долга. Договор найти не могу, меня в личном кабинете МФО заблокировали, никаких концов найти не могу, откуда искать.

24.08.2023, 14:49

Как всегда - езжайте к приставу, знакомьтесь с материалами своего дела, увидите, по какому судебному делу выдавался исполнительный документ.

25.08.2023, 01:26