Отцовство не установлено в суде из-за возражений бывшей супруги - как доказать свою правоту в судебном разбирательстве?
В суде по факту установления отцовства отказали в рассмотрении дела, т.к.есть спор, возражение от бывшей супруги, если мы подадим иск в суд, она будет ответчиком, она должна будет доказывать свои слова, которые она написала в возражении?
Лучший ответ
Доказать, что он отец должны вы, а она должна доказать, что он не отец.
У вас и у нее равные права и обязанности в суде ст 55 ГПК РФ.
В рамках процесса каждая сторона должна предоставить доказательства своей позиции.