Смоленск, 13.06.2023, 20:10

Как доказать правоту в суде - официальное мнение стоматолога или рецензия на медицинскую экспертизу?

Вопрос №20555468 из г. Сафоново
опубликован 13.06.2023, 20:10
Есть заключение медицинской экспертизы с которой я,как истец не согласна. Может ли суд принять во внимание, если я предоставлю официальное мнение специалиста (стоматолога), который занимается этим или лучше рецензию по экспертизе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но зачастую рецензии делают очень плохо, "на коленках".

Нужно грамотное ходатайство составить о назначении повторной экспертизы, если есть основания, то все решаемо

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

13.06.2023, 20:23
Оценка автора вопроса:

Может, но не факт.

С уважением.

13.06.2023, 20:15

Да, суд примет это во внимание, и лучше в суде допросить стоматолога, и представить рецензию.

13.06.2023, 20:17

Не забывайте читать личные сообщения

13.06.2023, 20:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!

11.01.2024, 18:05