Доброволец из Краснодарского края отправлен на службу в Ростовскую область - какую помощь ему положено получить?
Муж пошёл добровольцем из Краснодарского края. С ним заключили контракт и отправили в в/ч в Ростовскую область в Новочеркасск. Какая единоразовая помощь ему положена, сколько и кто будет выплачивать?
Лучший ответ
~ 195 тыс, и Ростовская область обязалась выплатить еще 150 тыс единоразово по частичной мобилизации. Но ваш муж получит вероятно только лишь 195