Инвалиду-ветерану сократили выплаты компенсации ЖКУ после смены места жительства
Мне, как инвалиду вследствие военной травмы выплачивалась ежемесячно компенсация расходов по оплате ЖКУ, пока я был прописан в г. Ставрополе. Компенсация выплачивалась во время, без задержек. Как только поменял место жительства (прибрел частный дом в СНТ), выплаты стали значительно меньше, начисляются с ошибками по сумме, и что интересно, выплачиваются не сразу всей суммой, а частично. Объясняют, мол, так выделяют деньги. Я федеральный льготник, неужели такое может быть, или деньги в банке прокручивают?
Лучший ответ
деньги в банке прокручивают
пару тысяч прокручивают?
Обратитесь в отдел соцзащиты, что перечисляет..
Я такой не один. Вопрос в другом. Деньги выделяются из федерального бюджета или регионального? Вряд ли федеральный бюджет будет выделять деньги по частям.