Как можно удалить информацию и себе с сайта Про докторов. Соглашение на размещение фото и информации не давала.
Попросите об этом администрацию сайта. Сошлитесь на нижеприведённую статью.
Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Добрый день, а кем и на каком сайте была выставлена информация? Необходимо обратиться с письменным требованием в адрес инициатора об удалении информации о Вас.
Как указано в статье