Как узнать стоимость проданного имущества с публичных торгов и почему долг не был погашен?
Может ли пристав сказать за какую сумму было продано имущество с публичных торгов? Изначально был долг около 300 тысяч, не платился, взыскали имущество и продали с публичных торгов, а долг остался прежним! Пристав говорит что все вопросы задайте истцу, якобы это он должен был отозвать исполнительное производство.
Лучший ответ
Он обязан предоставить сведения.
Спасибо за грамотный ответ!