Как засекретить доказательства в иске о взыскании недостоверного займа?
Есть ли законодательная норма в ГК по которой можно засекретить доказательства. Что я имею в виду: на меня подан иск и пытаются взыскать займ который я не брала при этом мои паспортные данные в исковом заявлении и договоре займа указаны не верно, что является одним из доказательств того что я не брала займ, как мне предоставить паспорт судье так что бы она копию паспорта не прикладывала к материалам дела, а визуально посмотрела и убедилась в том что это действительно так и не оглашала паспортные данные так как из за этого они будут отражены в протоколе судебного заседания, а у истца по закону есть право копировать материалы дела в связи с чем ему станут доступны мои подлинные паспортные данные. Помимо не верных паспортных данных есть ещё доказательства того что я займ не брала и они также будут предоставлены в суд. Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Добрый день! Подайте письменное ходатайство чтоб судья своим запросом проверила факт зачисления кредитной организацией на ваш счёт выданных в рамках договора займа денежных средств от кредитора, подавшего в суд на взыскание долга. Если зачисления от Кредитора не было вот вам самое весомое доказательство.
С полиции начинают решение этого вопроса.