Администрация требует демонтаж магазина на Дачном товариществе, который был открыт официально в 2008 году
Добрый день!
Что вам делать?
Во-первых, подготовить все имеющиеся у вас разрешительные документы на постройку вашего магазина.
Во-вторых, подготовить письменные возражения относительно исковых требований и подать возражения с приложением копий документов в суд и истцу.
В-третьих, дополнительные вопросы можете задать в разделе личных сообщений.
Подайте возражение на иск. Если требуется помощь в составлении возражения, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.
У вас назначение земельного участка, то есть его категория, наверняка ЛПХ. То есть, для личного подсобного хозяйства. И это дачное товарищество. Строить производственные и торговые здания на землях такой категории - запрещено законом. Нужно переводить участок в другой вид разрешенного использования. Но на землях дачного товарищества это невозможно. У вас же не земли поселений. То, что официально дом построили и налоги платите - это совсем иное. Администрация выиграет этот суд. И вы вынуждены будете за свой счет снести ваше здание. Вот такой расклад.
Виктор добрый день
Увы
Строить производственные и торговые здания на землях такой категории как у Вас запрещено законом.
Надо менять ври
С уважением.