Трактовка фразы о законности соглашения в определении суда о мировом соглашении

• г. Нижний Новгород

Что означает фраза в определении суда о мировом соглашении заключенном по моему административному иску к прокуратуре по их бездействию-"При рассмотрении вопроса об утверждении соглашения о применении в случае обжалования судебного акта или его исполнения законность и обоснованность соответствующего судебного акта не проверяются". Как это можно трактовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Т.е. судебного постановление (определение) об утверждении мирового соглашения обжалованию не подлежит.

А республикансканская прокуратура просит отменить.