Дали 350 часов и 2 года лишения прав... вопрос... когда заканчивается срок судимости после отработки 350 часов или после 2 лет?
Лучший ответ
2 года лишения прав - это дополнительное наказание. Судимость исчисляется и зависит от основного. Таким образом и в соответствии со ст. 86 УК РФ у Вас судимость будет погашена через 1 год после отбытия наказания в виде обязательных работ. Но права можно будет получить только через 2 года.