Забор соседа перед окнами твоей квартиры

Вопрос №20050126 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2022, 11:26

На каком расстоянии сосед может ставить закрытый забор от окна соседа по квартире для огораживания своего земельного участка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право ставить забор по границе участка. Высота забора должна соответствовать местным правилам землепользования и застройки территории.

13.12.2022, 11:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, забор должен быть установлен по границам участка.

13.12.2022, 11:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На расстоянии нахождения его участка в собственности.

13.12.2022, 11:45

На расстоянии 3 метров.

13.12.2022, 11:45

На каком расстоянии от моего окна?

13.12.2022, 11:40

На меже всего участка, собственник вправе устанавливать забор!

13.12.2022, 11:45