Вопрос правомерности установки железного забора перед окнами соседа

Хочу обнести свой участок железным забором. Но,практически на границе, стоит дом соседа, т.е,если я поставлю забор, он будет проходить перед окнами соседа. Имею ли я право на такую постройку?
Лучший ответ

Если вы будете устанавливать забор в точном соответствии с границами земельного участка, то вы ничего при этом не нарушите. А вот ваш сосед, скорее всего нарушил отступы от границ при строительстве дома.

Наконец-то все понятно, благодарю!