Напишите как правильно оформить заключение независимого сантехника.
Лучший ответ
Заключение независимого сантехника не имеет никакой юридической силы. Оно бессмысленно. Вам стоит обратиться в экспертную организацию и заказать составление заключения эксперта - дипломированного специалиста, который вправе выдавать квалифицированные заключения.
Благодарю за грамотную консультацию!