Можно ли вступать в брак на стадии процедуры банкротства и как это повлияет на супруга?
Процедура банкротства не идёт.
Можете заключить брак.
Никак не отразится.
У Вас не идет процедура банкротства. Вы к ней готовитесь. Вопрос задаете своему юристу, которому платите по договору. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Процедура банкротства начнёт идти, когда суд вынесет определение о принятии заявления от Вас.
Брак заключить можете.
На имущество супруга это никак не повлияет.
Главное, чтобы во время процедуры банкротства не приобретал супруг имущество, которое будет являться совместно нажитым и на Вашу долю обращено взыскание.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.