Спор о возврате денег в салоне красоты - что делать, если мастер исчез на время коррекции волос?
Ситуация такая пришла на коррекцию волос мастер снял волосы и ушла копсулировать и пропала на дольше времени чем заявлена по итогу я отказалась и ушла за снятия я оплатила и при этом волосы остались в салоне часть работы мастер сделал то есть прокапсулировал и на данный момент просит вернуть деньги, и как мне возвращать раз я не воспользовалась услугой а только снятием и за снятия я оплатила и теперь требует вернуть деньги либо напишет заявления в полицию, и как быть кто прав кто нет но ещё раз повторяюсь я этой услугой не воспользовалась а воспользовалась только снятием.
Ну раз не пользовались услугой, то и говорить не о чем. Что вы боитесь полиции. Дадите свои объяснения.