Неудачное посещение салона красоты - мастер совершила катастрофическую стрижку, как наказать мастера

Вчера пошла в Солон красоты, говорю мастеру хочу каре на удлиненные. Мастер мне говорит давайте я вам сделаю красивую стрижку. В итоге она состригла все волосы не ровно оставив от корня головы сантиметров 5. Сейчас я даже не могу его заплести в хвост. Похожа на мальчика. Как наказать папехмахера.
Лучший ответ

Никак не наказать. Вы скажете, что я хотела стрижку...

А она скажет, что Вы хотели такую, какую она сделала..

Вам следует доказать ненадежащее исполнение услуг.