Ошибка в формулировке вопроса.
Я гражданин Азербайджана и у меня российские права. Могу ли я ездить у себя дома в стране Азербайджане.
Оба ответа на этот вопрос неверны!
Лучший ответ
Если бы у вас был статус иностранца в Азербайджане, то вы могли бы пользоваться иностранными правами в Азербайджане в соответствии с международным договором. Но вы гражданин Азербайджана, а не иностранец или лицо без гражданства.