Может ли стать осуждение в прошлом препятствием для становления опекуном (усыновителем)?
Была осуждена в 1996 году по статья 144 часть 3. Больше судимостей не было. Могут ли теперь мне отказать на этом основании стать опекуном (усыновителем)?
Лучший ответ
Да, откажут. Вы были судимы. А судимым опека отказывает всегда.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.