Как указать представителя органа опеки в заявлении о признании недееспособным для становления опекуном?
Если заявитель хочет в итоге стать опекуном, нужно ли указать в заявлении о признании недееспособным в качестве заинтересованного лица помимо прокурора и будущего недееспособного, представителя органа опеки? Если да, то просто указать в шапке районный орган опеки?
Лучший ответ
Вы некорректно сформулировали вопрос. Поэтому правильно на него ответить невозможно.
Да, в шапке указывайте заинтересованные лица прокуратура и орган опеки района.