Можно ли выплачивать заработную плату через кассу предприятия при наличии зарплатного проекта?
День добрый. В трудовом договоре предприятия говорится, что "Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за 15 календарных дней до дня выплаты заработной платы (ч. 3 ст. 136 ТК РФ)". Может ли быть произведена выплата заработной платы сотруднику через кассу предприятия при условии наличия зарплатного проекта? Например отпускные или окончательный расчет по заявлению сотрудника?
Конечно, это возможно.