Оппозиция родителей одноклассников нацелена на моего ребенка - что делать?
Здравствуйте, обращайтесь письменно в прокуратуру, к руководству школы именно по поводу родителей, что провоцируют данный скандал.
А это все не прекратиться. Я бы могла вам тут расписать: обращайтесь туда, сюда, работайте с психологом, с прокуратурой.. только это не поможет! Только на время. А затем все будет еще хуже. Поверьте. Время только потратите, бегая по управлению образования. И ополчится тогда еще и руководство школы. Ваш классный руководитель вполне адекватный человек, судя по написанному вами. Продолжая учиться в этой школе, вы подвергаете ребенка стрессам постоянным.
Этот коллективный кошмар вы ничем не пробьете. И сами себя доведете. С ребенком поговорите. А в чате бесполезно ругаться...